ok24 w    VK24 w    telegramm

РУП "Минскэнерго" Филиал "Энергосбыт"

Контакты

Телефон справочной службы:

8(017) 371-00-33 - городской

 

  • 1.
    АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ РАСЧЕТНО-КАССОВЫХ ЦЕНТРОВ

    Обслуживание бытовых потребителей электрической энергии г. Минска и Минского района по вопросам электроснабжения осуществляется по адресам:

    Расчетно-кассовый центр, ул. Фабричная,24:

    • Время приема: пн-пт с 8.00-20.00 суббота с 9.00-17.00

    Расчетно-кассовый центр, ул.Б.Хмельницкого,6:

    • Время приема: пн-пт с 8.00-20.00 суббота с 9.00-17.00
    • Обращение осуществляется независимо от территориальной принадлежности абонента.
    • Подробную информацию по вопросам электроснабжения можно получить по телефонам справочной службы
      8(017)371-00-33

  • 2.
    ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

    ТЕЛЕФОНЫ МИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СБЫТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

    Делопроизводитель:

    • Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
      тел. (017)392-59-51;

    Расчеты с физическими лицами. ул.Б.Хмельницкого,6:

    Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00;

    • Партизанский район – (017)234-69-73;
    • Центральный район – (017)247-69-78;
    • Первомайский район – (017)293-82-19;
    • Советский район – (017)293-83-19;
    • Ленинский район – (017)347-69-75;
    • Октябрьский район – (017)250-69-83;
    • Заводской район – (017)263-69-81;
    • Московский район – (017)317-69-82;
    • Фрунзенский район (ул.Скрипникова, 10) - (017)357-00-49; (017)369-01-22; (017)338-00-29; (017)369-00-74; (017)363-13-22.

    ТЕЛЕФОНЫ ОТДЕЛЕНИЯ СБЫТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ МИНСКОГО РАЙОНА

    г.Минск  ул.Козыревская, 14б

    Делопроизводитель:

    • Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
      тел. (017)257-00-13; т/факс (017)257-56-49

    Инженеры по работе с потребителями энергии:

    • Минского района: (017)270-88-46;
    • Острошицкого участка: (017)275-81-38;
    • Заславского участка: (017)510-34-12.

    Инженеры по расчетам с населением:

    • Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
      тел. (017)270-89-11;
  • 3.
    ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

    ТЕЛЕФОНЫ МИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ СБЫТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

    Делопроизводитель:

    • Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
      тел. (017)392-59-51;

    "Одно окно" юридических лиц располагается в расчетно-кассовом центре по адресу г.Минск, ул. Фабричная, 24 (окно №6):

    • Время приема: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;
      тел. (017)247-34-47;

    Отдел по работе с потребителями (инженеры-инспекторы):

    Время приема: пн, ср, пт с 8.30-11.00 Первый рабочий день месяца - неприемный день.

    ул. Скрипникова, 10:

    • ОРПЭ Фрунзенского района
      инженеры по работе с потребителями энергии, кабинеты №2, №3, тел: (017)369-00-53, (017)369-00-54, (017)369-01-14, (017)369-01-18

    ул.Чкалова, 22 (группа №2):

    • Московский район, кабинеты №1, №4, тел: (017)390-71-39, (017)390-71-23
    • Октябрьский район, кабинет №7, тел: (017)390-71-09

    ул.Фабричная, 24:

    • группа №3 Заводской, Ленинский районы, кабинет №302, тел: (017)378-14-51 (017)293-83-40
    • группа №4 Центральный, Советский районы, кабинет №305, тел: (017)293-82-29, (017)360-13-28
    • группа №5 Первомайский, Советский районы, кабинет №303, тел: (017)293-82-36, (017)360-29-46
    • группа №6 Партизанский, Заводской районы, кабинет №203, тел: (017)399-38-07, (017)293-83-07

    ТЕЛЕФОНЫ ОТДЕЛЕНИЯ СБЫТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ МИНСКОГО РАЙОНА

    г.Минск  ул.Козыревская, 14б

    Расчетная группа с юридическими лицами:

    • инженеры: (017)270-88-78; (017)270-88-68
  • 4.
    ТЕПЛОЭНЕРГИЯ

    Минское отделение по сбыту тепловой энергии

    Место нахождения: 220013 г.Минск, ул.БХмельницкого,6

    Время работы: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;

    Отдел по работе с потребителями:

    Начальник отдела по работе с потребителями энергии - 8(017)293-83-29;

    Руководитель группы №1 отдела по работе с потребителями энергии - 8(017)293-83-70;

    Руководитель группы №2 отдела по работе с потребителями энергии - 8(017)293-83-29.

    Отдел по расчётам и заключению договоров:

    Заместитель начальника - начальник отдела по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-82-04;

    Руководитель группы №1 отдела по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-82-49;

    Руководитель группы №2 отдела по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-82-48.

    Заводской район:

    Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-62;

    Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-83-76.

    Московский район:

    Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-68, 8(017)293-82-82;

    Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-83-69, 8(017)293-83-44.

    Партизанский район:

    Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-62, 8(017)293-83-62;

    Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-83-72, 8(017)293-83-69.

    Фрунзенский район:

    Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-62, 8(017)293-83-27;

    Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-83-72.

    Центральный район:

    Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-82;

    Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-83-41.

    Ленинский район:

    Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-62, 8(017)293-83-62;

    Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-82-63.

    Октябрьский район:

    Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-62;

    Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-82-01.

    Первомайский район:

    Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-82-62, 8(017)293-83-62;

    Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)923-82-11, 8(017)293-83-72.

    Советский район:

    Инженеры по работе с потребителями энергии ОРП - 8(017)293-83-62;

    Инженеры по расчетам и заключению договоров - 8(017)293-82-48.

     

  • 5.
    ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРИБОРОВ УЧЕТА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

    Отдел обслуживания приборов учета электроэнергии

    Адрес: г.Минск ул. Фабричная, 24

    Время работы: пн.-чт. с 8-00 до 17-00, пт. с 8-00 до 16-00; обеденный перерыв с 12-00 до 12-48;

    • Старший мастер по проверкам, заменам и эксплуатации электронных и индукционных приборов учета у физических лиц – (017)399-38-14;
    • Старший мастер по проверкам, заменам и эксплуатации электронных приборов и индукционных приборов учета у юридических лиц– (017)249-32-24;
    • Специалист по работе с приборами учета физических лиц – (017)399-37-90;
    • Мастера по работе с приборами учета юридических лиц - (017)249-32-24; (017)399-38-09; (017)396-48-78;
    • Платные услуги для юридических лиц (ул. Фабричная,24, РКЦ, окно №7) – (017)399-37-91;
    • Цех по ремонту индукционных приборов учета электроэнергии (ул.Омельянюка, 18) – (017)295-66-67;
    • Участок по ремонту электронных приборов учета (ул. Козыревская, 10) - (017)221-90-68;
    • Мастер по работе с приборами учета юридических и физических лиц ОРПЭ Фрунзенскго района (ул. Скрипникова, 10)  - (017)369-00-57
  • 6.
    АСКУЭ

    1. Платные услуги по поверке и замене приборов учета электроэнергии, наладке и восстановлению АСКУЭ.

    Контактный телефон: 293-83-25

    2. Приемка на баланс энергоснабжающей организации АСКУЭ многоквартирных жилых домов.

    Контактный телефон: 320-13-09

    3. Обслуживание приборов учета электроэнергии в составе АСКУЭ многоквартирных жилых домов.

    Контактный телефон: +375 (17) 371-02-00

    4. По перечню документации, входящей в отчет по наладке АСКУЭ звонить по телефонам:

    293-83-12 (Центральный и Советский район, Папернянский с/с, Юзуфовский с/с, Шершунский с/с, Петришковский с/с, лошанский с/с);

    293-83-25 (Перврмайский и Паризанский район, Острошицко-Городокский с/с, Боровлянский с/с, Колодищанский с/с);

    293-82-21 (Заводской и Ленинский район, Луговослободской с/с, Новодворский с/с, Миханвичский с/с, Крупицкий с/с);

    293-82-83 (Московский и октябрьский район, Щомыслицкий с/с, Сеницкий с/с, Самохваловичский с/с, Мачулищи);

    293-82-02 (Фрунзенский район, Горанский с/с, Хатежинский с/с, Ждановичский с/с, Заславль).

    5. Делопроизводитель, контактный телефон: 293-82-39.

  • 7.
    СБЫТОВЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ФИЛИАЛА

    Информация о справочных номерах телефонов ГТС сбытовых подразделений филиала «Энергосбыт»

    Пн-чт с 8.00 до 17.00, Пт с 8.00 до 16.00 Обед с 12.00 до 12.48

    Режим работы РСЦ: Пн, вт, чт, пт с 8.00 до 18.00 без обеда

    Среда с 8.00 до 20.00 без обеда

    Суббота с 9.00 до 15.00 без обеда

    Подразделение№ контактного телефонаРежим работы

    Молодечненское МРО

    222310 г.Молодечно
    ул. Маркова, 14

    (0176)90-01-10 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 15.00 без обеда

    Воложинский участок

    222342 г.Воложин
    ул.Партизанская, 36

    (01772)65-995 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 14.00 без обеда

    Вилейское МРО

    222412 г.Вилейка
    ул.Волынца, 1а

    (01771)9-00-20 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 13.00 без обеда

    Мядельский участок

    222380 г.Мядель
    ул.Интернациональная
    д. 12

    (01797)2-07-59 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 17.00, суббота с 9.00 до 13.00 без обеда

    Слуцкое МРО

    223609 г.Слуцк
    ул.Копыльская, 8

    (01795)9-00-10 РСЦ
    (01795)6-12-86 приемная (тел/факс)
    (01795)5-45-92 Руководитель группы по работе с потребителями энергии
    (01795)5-58-51 Руководитель расчетной группы (юридические потребители)
    (01795)6-12-47 Инженер абонентской группы (бытовые потребители)

    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 19.00, суббота с 9.00 до 14.00 без обеда

    Копыльский участок

    223927 г.Копыль
    ул.Тимковичская, 16

    (01719)5-81-66 РСЦ

    (01719)5-51-00 начальник ПСУ

    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 19.00, суббота с 9.00 до 14.00 без обеда

    Стародорожский участок

    222932 г.Старые Дороги
    ул.Кирова, 93

    (01792)3-72-70 РСЦ

    (01792)3-84-48 начальник ПСУ

    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 19.00, суббота с 9.00 до 14.00 без обеда

    Солигорское МРО

    223710 г.Солигорск
    ул.Октябрьская, 6Б

    (0174)26-10-90, (0174)90-01-03 - РСЦ Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.30, суббота с 8.00 до 15.00 без обеда

    Любанский участок

    223810 г.Любань
    пер.Социалистический, 2

    (01794)6-92-30 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 14.00 без обеда

    Столбцовское МРО

    222666 г.Столбцы
    ул.Комарова, 5

    (01717)9-00-60 (РСЦ)
    (01717)7-33-22,7-33-11 факс
    (01717)7-33-17 (начальник отделения)
    (01717)7-33-30 (платные услуги)

    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, 2-я, 4-я суббота месяца с 9.00 до 13.00 без обеда

    Дзержинский участок

    222720 г.Дзержинск
    ул.Первомайская,50

    (01716)7-46-65 (РСЦ)
    (01716)7-45-12 (факс)
    (01716)7-40-77 (начальник ПСУ)

    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 2-я, 4-я суббота месяца с 9.00 до 13.00 без обеда

    Узденский участок

    223400 г.Узда
    ул.Интернациональная, 25

    (01718)6-96-00 (РСЦ, платные услуги)
    (01718)6-90-59 (факс, начальник ПСУ)
    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 2-я, 4-я суббота месяца с 9.00 до 13.00 без обеда

    Фанипольский участок

    222750 г.Фаниполь
    ул.Заводская, 1а

    (01716) 4-86-22 (РСЦ)
    (01716) 4-86-39 (начальник ПСУ)
    (01716)9-22-12 (факс, платные услуги)

    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 2-я, 4-я суббота месяца с 9.00 до 13.00 без обеда

    Клецкое МРО

    222531 г.Клецк
    ул.Советская, 1

    (01793)6-92-44 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 13.00

    Несвижский участок

    222603 г.Несвиж
    ул.1 Мая, 37

    (01770)2-51-57

    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн-пт с 8.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 13.00

    Пуховичское МРО

    222811 г.Марьина Горка
    ул.Пролетарская, 15

    (01713)400-30 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, Обед с 12.00 до 12.48
    Режим работы РСЦ: пн, вт, чт, пт с 8.00 до 18.00, среда с 8.00 до 20.00, суббота с 9.00 до 15.00 без обеда

    Руденский участок

    222850 г.п.Руденск
    ул.Ленинская, 24

    (01713)9-02-29 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.48
    Суббота с 9.00 до 15.00 без обеда

    Заславский производственно-сбытовой участок

    223036 г.Заславль
    ул.Советская, 79

    (017)510-34-11
    (017)510-34-12
    (017)510-34-14
    Пн-чт с 8.00 до 18.00, пт с 8.00 до 17.00 Обед с 12.00 до 12.48  1-я, 3-я суббота месяца 9.00 - 13.00 без обеда

    Острошицкий производственно-сбытовой участок

    220013 г.Минск
    ул.Руссиянова, 24

    (017)275-81-73 делопроизводитель
    (017)275-81-07 техник по расчетам с населением
    (017)275-81-38 инженеры по работе с потребителями энергии
    (017)275-81-28 отдел обслуживания приборов учета
    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48

    Борисовское МРО

    222517 г.Борисов

    ул.3-го Интернационала,26

    (80177)74-69-66, тел/факс (80177)74-69-01 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48

    ГРФЛ (группа по работе с физическими лицами)
    222517 г.Борисов
    ул.Каминского,5

    (80179)81-649, (80179)81-656, (80179)81-655
    75-10-00 СРЦ
    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 20.00
    пт с 8.00 до 16.00
    сб с 8.00 до 14.00
    Место приема граждан по адресу: ул.Гагарина,83 90-03-13,90-03-14,90-03-11 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48

    Борисовский ПСУ

    г.Борисов, ул. 50лет БССР, 2А

    (80177)704-912, (80177)704-026, (80177)704-930 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48

    Борисовский городской ПСУ

    г.Борисов, ул.Демина, 15А

    (80177)930-643, (80177)980-332, (80177)704-996 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48

    Березинский ПСУ

    223311, г.Березино, ул.Ульянова, 3

    (801715)6-94-64 начальник ПСУ
    (801715)6-98-35 абонентский отдел
    (801715)6-96-86 инженер РПЭ
    тел/факс (801715)6-91-26
    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48
    2-я и 4-я суббота месяца с 8.00 до 17.00

    Жодинский ПСУ

    222161, г.Жодино, ул. Деревянко, 14Б

    (801775)5-34-82 начальник ПСУ
    (801775)6-40-31 инженер РПЭ
    тел/факс (801775)5-00-24
    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48

    Тепловая группа

    222161, г.Жодино, ул.Жодинская, 9

    (801775)4-77-06 начальник
    (801775)4-52-02 инженер
    тел/факс (801775)5-26-93

    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48

    тел (801775)4-72-09

    Сервисно-расчетный центр

    ул.Деревянко,14Б

    (801775)4-59-08, (801775)4-68-86, (801775)4-76-07

    Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00
    каждая вторая, третья субботы месяца с 8.00 до 13.00

    Крупский ПСУ

    222001, г.Крупки, ул.Дзержинского, 2

    (80179)642-469, факс (80179)622-579 Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00, сб с 8.00 до 12.00

    Логойский ПСУ

    223141, г.Логойск, ул.Профинтерна, 5А

    (80177)478-709 факс Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48
    каждая вторая суббота месяца с 8.00 до 13.00 без обеда (абонентский отдел)

    Червенский ПСУ

    223232, г.Червень, ул.Советская, 46

    (80171)429-177 факс Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48
    каждая первая суббота месяца с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12.20 (абонентский отдел)

    Смолевичский ПСУ

    222201, г.Смолевичи,ул.Вокзальная, 5А

    (80177)637-499 факс Пн-чт с 8.00 до 17.00, пт с 8.00 до 16.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 12.48
    каждая первая суббота месяца с 8.00 до 16.00 без обеда (абонентский отдел)

 

 

Расчетно-кассовые центры

Обслуживание бытовых потребителей электрической энергии г. Минска и Минского района

по вопросам электроснабжения осуществляется по адресам

г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 6

г. Минск, ул. Фабричная, 24

Режим работы: пн-пт с 8.00-20.00

суббота с 9.00-17.00

воскресенье - выходной

телефон для справок: 8(017) 371-00-33


          

 

 

 

 

220013, г. Минск, ул. Б.Хмельницкого,6
телефон приемной: (017)293-83-59,
факс приемной: (017)354-60-93
факс отдела делопроизводства: (017)390-14-02
E-mail: office@energosbyt.by

Янд.Метрика

Телефон справочной службы
(017)371-00-33
Расчетно-кассовый центр, ул.Б.Хмельницкого,6:
Время приема: пн-пт с 8.00-20.00 суббота с 9.00-17.00

Расчетно-кассовый центр, ул. Фабричная,24:
Время приема: пн-пт с 8.00-20.00 суббота с 9.00-17.00

р/счет BY65AKBB30120000965480000000
ОАО «АСБ Беларусбанк"
г. Минск, пр-т Дзержинского, 18, БИК: АКBBBY2X
УНП 100071593
ОКПО 00112041