РАЗМЕР ШРИФТА:

A A A
ИЗОБРАЖЕНИЯ:

ВЫКЛ. ВКЛ.
ЦВЕТ САЙТА:

Ц Ц Ц
МЕЖБУКВЕННЫЙ ИНТЕВАЛ:
МЕЖСТРОЧНЫЙ ИНТЕРВАЛ:
ОБЫЧНЫЙ САЙТ

Подготовка к поверке трансформаторов тока на месте установки

Для получения актуальной информации рекомендуется обновлять страницы сайта нажатием клавиш Ctrl+F5

В филиале "Энергосбыт" прием заявлений на осуществление административной процедуры по подключению электроустановок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к электрическим сетям РУП "Минскэнерго" осуществляется:

Наименование структурного подразделения, адрес ФИО ответственного работника, время работы Номер кабинета ответственного работника,телефон
Минское отделение по сбыту электроэнергии: г.Минск, ул.Фабричная,24 Жогун Николай Александрович - инженер
Сулик Анатолий Сергеевич – инженер
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
РКЦ, 1 этаж окно №6, 7
тел. (017)247-34-47
Минское отделение по сбыту электроэнергии:
Фрунзенский район г.Минск, ул.Фабричная, 24
Хвалей Иван Иванович – руководитель группы № 1
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 306
тел. (017)293-82-16
Минское отделение по сбыту электроэнергии:
Московский и Октябрьский районы г.Минск, ул.Фабричная, 24
Шимко Елена Владимировна – Руководитель группы № 2
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 301
тел. (017)360-13-39
Минское отделение по сбыту электроэнергии:
Заводской район (1/2) и Ленинский район г.Минск, ул.Фабричная, 24
Курилович Андрей Алексеевич – руководитель группы № 3
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 302
тел. (017)293-83-40
Минское отделение по сбыту электроэнергии:
Советский район (1/2) и Центральный район г.Минск, ул.Фабричная, 24
Новикова Наталья Петровна – руководитель группы № 4
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 305
тел. (017)293-82-29
Минское отделение по сбыту электроэнергии:
Советский район (1/2) и Первомайский район г.Минск, ул.Фабричная, 24
Казак Дмитрий Леонидович – руководитель группы № 5
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 303
тел. (017)293-82-36
Минское отделение по сбыту электроэнергии:
Заводской район (1/2) и Партизанский район г.Минск, ул.Фабричная, 24
Акуленко Александр Александрович – руководитель группы № 6
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 203
тел. (017)399-38-07
Отделение по сбыту электроэнергии Минского района г.Минск, ул.Б.Хмельницкого, 6 Квяткевич Валентин Михайлович – инженер 2 категории
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 49
тел. (017)293-83-34
т/ф 292-73-27
Заславский производственно-сбытовой участок
г.Заславль, ул. Заводская, 8
Галицкий Дмитрий Сергеевич – начальник участка
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел. 516-50-83
Молодечненское межрайонное отделение
г.Молодечно, ул. Маркова, 14
Римашевская Татьяна Анатольевна – инженер
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел. (0176)74-61-93
Воложинский производственно-сбытовой участок
г. Воложин, ул. Партизанская, 36
Тур Антон Николаевич – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел.(01772)6-59-90
Вилейское межрайонное отделение
г. Вилейка, ул. Волынца, 1а
Бислюк Сергей Иванович – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 10
тел.(01771)3-17-65
Мядельский производственно-сбытовой участок
г. Мядель, ул.Интернациональная,12
Малевич Андрей Иосифович – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел.(01797)2-28-54
Слуцкое межрайонное отделение
г. Слуцк, ул. Копыльская, 8
Глинистый Александр Леонидович – ведущий инженер
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 24
тел.(01795)5-45-92
Копыльский производственно-сбытовой участок
г.Копыль, ул.Тимковичская, 16
Куликовская Ирина Ярославовна – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 4
тел.(01719)5-42-32
Стародорожский производственно-сбытовой участок
г.Старые Дороги, ул. Кирова, 93
Бухал Александр Александрович - инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 2
тел.(01792)37-3-08
Солигорское межрайонное отделение
г.Солигорск, ул. Забродская, 29
Соколов Максим Викторович – инженер-инспектор 2 категории
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 103
тел.(0174)26-09-76
Любанский производственно-сбытовой участок
г.Любань пер. Социалистический, 2
Лобаченя Руслан Юрьевич – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел.(01794)6-92-33
Столбцовское межрайонное отделение
г. Столбцы, ул. Комарова, 5
Удовиченко Александр Витальевич – начальник отделения
Гришан Станислав Геннадьевич – заместитель начальника
Касперович Виталий Анатольевич – инженер-инспектор Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 11
тел.(01717)7-33-11 тел.(01717)5-30-91
Фанипольский производственно-сбытовой участок
г.Фаниполь, ул. Заводская, 1а
Курбанов Владимир Владимирович – начальник участка
Волосевич Сергей Николаевич – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел.(01716)4-86-39
тел.(01716)4-86-29
Дзержинский производственно-сбытовой участок
г. Дзержинск ул.Первомайская, 50
Лях Дмитрий Анатольевич – начальник участка
Станилевич Леонид Брониславович – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел.(01716)6-40-77
тел.(01716)6-55-12
Узденский производственно-сбытовой участок
г.Узда ул.Интернациональная,25
Аксенчик Андрей Александрович – начальник участка
Ломако Сергей Николаевич – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
тел.(01718)6-56-00
тел.(01718)6-45-33
Клецкое межрайонное отделение
г. Клецк ул. Советская, 1
Косяковский Олег Казимирович – инженер-инспектор
Костюкевич Павел Михайлович – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 15
тел.(01793)6-83-82
Несвижский производственно-сбытовой участок
г. Несвиж ул. 1 Мая, 37
Редута Елена Брониславовна – начальник участка
Батвинко Евгений Николаевич – инженер-инспектор
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 2
тел.(01770)5-10-19
Пуховичское межрайонное отделение
г.Марьина Горка ул. Пролетарская, 15
Татарников Дмитрий Александрович – старший мастер
Время работы: пн.- пт. 8.00 – 17.00 обед 12.00 – 13.00
Кабинет № 105
тел. (01713)45-9-82

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 17 февраля 2012 г. N 156 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ПЕРЕЧНЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ И ИНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В ОТНОШЕНИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Технологическое присоединение

В рамках выполнения требований Указа Президента Республики Беларусь от 6 августа 2014 года №397 «О технологическом присоединении электроустановок» (далее — Указ №397) технологическое присоединение электроустановок юридических лиц, индивидуальных предпринимателей (далее — ЮЛ и ИП) к электрическим сетям, находящимся в собственности Республики Беларусь и закрепленным на праве хозяйственного ведения за РУП «Минскэнерго» осуществляется энергоснабжающей организацией по принципу «одно окно» на основании заявления ЮЛ и ИП на технологическое присоединение электроустановок до 250 кВА (230 кВт) к электрическим сетям.

В комплекс услуг по заявительному принципу «одно окно» входит:

I. Подача заявления на технологическое присоединение электроустановок к электрическим сетям.

II. Заключение договора на выполнение комплекса работ необходимых для технологического присоединения электроустановок заказчика к электрическим сетям энергоснабжающей организации (оформление и выдача технических условий, изготовление проектной документации, выполнение строительно-монтажных работ).

III. Подключение к электрическим сетям (подача заявления на подключение электроустановок потребителя к электрической сети, заключение договора на энергоснабжение и подача напряжения).

Прием заявлений на технологическое присоединение электроустановок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей г.Минска и Минской области к электрическим сетям РУП «Минскэнерго» мощностью до 250 кВА (230 кВт) подпадающих под действие Указа №397 c приложенными к ним документами производится в кабинетах «одно окно» в электросетевых филиалах РУП «Минскэнерго» по месту расположения объекта и в электронном виде по адресу tp@minskenergo.by





  
Контакты
Для физических лиц
Для юридических лиц г.Минска и Минского района

Ваш браузер не поддерживает этот элемент

Архив новостей

31.12.15 – 31.12.16 (6)



новости
потребителям




Янд.Метрика









FreeCurrencyRates.com